8.0
Baseado em 1 comentário

Bay Harbor 403

Localizada 700 m da Praia de Águas claras, a Bay Harbor 403 Vila Clearwater Beach dispõe de piscina privada, bem como de windsurf, ciclismo e pesca para diversificar o lazer dos hóspedes. Com vistas para a cidade, esta casa de férias de Clearwater Beach está localizada ao alcance de Pier 60.

A acomodação também está localizada 2.7 km de Sand Key Park. A Bay Harbor 403 Vila está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé do Aquário Marinho de Clearwater.

A pousada de Clearwater Beach dispõe de casa de banho com máquina de lavar. As casas de banho também incluem secador de cabelo para sua conveniência.

A cozinha totalmente equipada inclui máquina de café/chá, refrigerador e forno, tornando as refeições no quarto convenientes. Servindo pratos da cozinha Amerikaanse, Sandbar Restaurant & Bar está a cerca de 100 metros de distância. Com boas ligações a muitos locais de interesse, esta acomodação de Clearwater Beach está a alguns passos da estação de autocarros Gulfview Boulevard & 5 Street Beachwalk.

Reservar Bay Harbor 403 Clearwater Beach

General information

Contact information

600 Bayway Blvd #403, Clearwater Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Bay Harbor 403 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bay Harbor 403 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bay Harbor 403 e visitar o site de um hotel

Localização do Bay Harbor 403

 600 Bayway Blvd #403, Clearwater Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Bay Harbor 403 Casa de Férias

8.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Piscina exterior

Praia

Parque aquático

Berço

Acesso para cadeiras de rodas

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Bay Harbor 403 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Acesso para cadeiras de rodas
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Praia
  • Parque aquático
  • Desportos radicais
  • Ciclismo
  • Campo de golfe
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Berço

Ofertas de Bay Harbor 403

Quartos